Союз БВП (Без Вредных Привычек), Общий форум

Приглашаем - всех излечит добрый доктор БВП!
Текущее время: 29-04, 08:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знакомство
СообщениеДобавлено: 21-07, 15:11 
Не в сети
Член Высшего Совета Союза БВП, руководитель Союза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 22:50
Сообщения: 547
Откуда: Москва и Подмосковье
Здравствуйте, наш уважаемый новый друг!

Представьтесь, пожалуйста, коротко, если можно: кто Вы, что Вы, из каких краёв? :lol: :lol:

_________________
Валерий Мир,
главный администратор форума,
руководитель Союза БВП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 20:14 
Не в сети
гость форума

Зарегистрирован: 03-10, 20:06
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
О себе
Я — педагог:
— прививаю детям любовь к математике,
— развиваю у детей жажду знаний,
— формирую у детей ответственное отношение к своей жизни.
Я — методист:
— объясняю другим, что, почему и как надо делать.
Я — редактор:
— делаю печатную версию журнала «Большая перемена» (статьи, редактирование, дизайн, вёрстка),
— делаю интерактивную версию журнала «Большая перемена» (статьи, методическая копилка, дистанционный урок, Сделай себя сам и др.).
__________________
город Новосибирск

_________________
Инна Юрьевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 00:26 
Не в сети
Член Высшего Совета Союза БВП, руководитель Союза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 22:50
Сообщения: 547
Откуда: Москва и Подмосковье
Инна Юрьевна писал(а):
О себе
Я — педагог:
— прививаю детям любовь к математике,
— развиваю у детей жажду знаний,
— формирую у детей ответственное отношение к своей жизни.
Я — методист:
— объясняю другим, что, почему и как надо делать.
Я — редактор:
— делаю печатную версию журнала «Большая перемена» (статьи, редактирование, дизайн, вёрстка),
— делаю интерактивную версию журнала «Большая перемена» (статьи, методическая копилка, дистанционный урок, Сделай себя сам и др.).
__________________
город Новосибирск

Замечательно! Думаю, Ваши разносторонние опыт и умения нам могут очень пригодиться!

Спасибо!

_________________
Валерий Мир,
главный администратор форума,
руководитель Союза БВП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 10:49 
Не в сети
новосёл форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 02:21
Сообщения: 35
Ирина Анатольевна, Дивногорск. Стараюсь учить физкультуре так, чтобы потом мой ученик не мог выражать отношение к предмету в такой форме:
цитата " считаю, что физкультура - это издевательство над учениками и студентами. Я лучше сам побегаю утром, чем толпою в 10 человек нарезать круги по школьному стадиону. дистанцию в 5 км, а потом приползать на другие уроки в никаком состоянии. Если кому-то действительно нравитя спорт, и он хочет развиваться физически, то он займётся этим и без наставлений учителя физкультуры".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 16:34 
Не в сети
Член Высшего Совета Союза БВП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 15:19
Сообщения: 225
Откуда: Камчатский край
Инна Юрьевна и Ирина!
Рада познакомиться. И рада видеть вас на нашем сайте и в нашем Союзе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:59 
Не в сети
Вновь вступивший член Союза БВП

Зарегистрирован: 21-01, 21:18
Сообщения: 14
souzbvp-forum писал(а):
Здравствуйте, наш уважаемый новый друг!

Представьтесь, пожалуйста, коротко, если можно: кто Вы, что Вы, из каких краёв? :lol: :lol:

Я педагог, жена военнослужащего, мать двух сыновей военнослужащих, бабушка. Работала учителем физики-математики, социальным-педагогом, зам. директора по воспитательной работе. Жила с семьей в Приморском крае, Самарской области, Саратовской области. Живу и работаю в г.Энгельсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство
СообщениеДобавлено: 22-01, 00:04 
Не в сети
Член Высшего Совета Союза БВП, руководитель Союза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 22:50
Сообщения: 547
Откуда: Москва и Подмосковье
Тюрина Алла писал(а):
Я педагог, жена военнослужащего, мать двух сыновей военнослужащих, бабушка. Работала учителем физики-математики, социальным-педагогом, зам. директора по воспитательной работе. Жила с семьей в Приморском крае, Самарской области, Саратовской области. Живу и работаю в г.Энгельсе.

Очень приятно познакомиться с человеком столь богатой биографии и географии! :grin:

_________________
Валерий Мир,
главный администратор форума,
руководитель Союза БВП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 18:07 
Не в сети
Вновь вступивший член Союза БВП

Зарегистрирован: 21-01, 21:18
Сообщения: 14
Спасибо, Вам, за Ваш труд! Безусловно, очень нужное дело,и , кто говорит, что на это нужно разрешение администрации и не хватает времени, он лукавит, однозначно, как говорит член ЛДПР Жириновский В.В.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:18 
Не в сети
Член Высшего Совета Союза БВП, руководитель Союза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 22:50
Сообщения: 547
Откуда: Москва и Подмосковье
Тюрина Алла писал(а):
Спасибо, Вам, за Ваш труд! Безусловно, очень нужное дело,и , кто говорит, что на это нужно разрешение администрации и не хватает времени, он лукавит, однозначно, как говорит член ЛДПР Жириновский В.В.

В последнем полностью с Вами согласен. :smile:

Но сильно не хвалите меня, а то перехвалите. :grin:

_________________
Валерий Мир,
главный администратор форума,
руководитель Союза БВП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:51 
Не в сети
Вновь вступивший член Союза БВП

Зарегистрирован: 21-01, 21:18
Сообщения: 14
Дети, с интересом делают все, что им поручают, играют, презентируют. Главное, как заинтерсуешь!
У нас в школе,уже десять лет, существует действующая мобильная группа! В ее состав вошли и члены дружины юных помощников милиции "Джержинец", которая была образована пять лет назад.Одной из форм работы является проверка торговых точек,по предупреждению продажи табачных изделий несовершеннолетним. Дети, с превеликим удовольствием, по договору, составленному совместно с отделом милиции, директорами магазинов, администрацией школы проводят расклеивание листовок, акции, беседы с продавцами, устраивают выставки рисунков в магазинах, сочиняют, пишут, участвуют в агитбригадах.Если вместе с ними делать, бегать, петь, играть, то они с энтузиазмом беруться за любое дело!Каждый год у нас устраивается посвящение в Юные помощники милиции!Да, у нас тоже есть дети, которые курят. Ну, если даже одного ученика нам удастся убедить, что курение вредно не только для самого ребенка, но и для его потомства, то мы на верном пути


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 04:23 
Не в сети
Член Высшего Совета Союза БВП, руководитель Союза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 22:50
Сообщения: 547
Откуда: Москва и Подмосковье
Тюрина Алла писал(а):
Дети, с интересом делают все, что им поручают, играют, презентируют. Главное, как заинтересуешь!
У нас в школе,уже десять лет, существует действующая мобильная группа! В ее состав вошли и члены дружины юных помощников милиции "Джержинец", которая была образована пять лет назад.Одной из форм работы является проверка торговых точек,по предупреждению продажи табачных изделий несовершеннолетним. Дети, с превеликим удовольствием, по договору, составленному совместно с отделом милиции, директорами магазинов, администрацией школы проводят расклеивание листовок, акции, беседы с продавцами, устраивают выставки рисунков в магазинах, сочиняют, пишут, участвуют в агитбригадах.Если вместе с ними делать, бегать, петь, играть, то они с энтузиазмом беруться за любое дело!Каждый год у нас устраивается посвящение в Юные помощники милиции!Да, у нас тоже есть дети, которые курят. Ну, если даже одного ученика нам удастся убедить, что курение вредно не только для самого ребенка, но и для его потомства, то мы на верном пути

Да вас и организовывать-то особенно не надо, навыки совместной работы у детей и у Вас уже наработаны!
И это замечательно!! :razz:

Уважаемая Алла (извините, не знаю Вашего отчества!). Давайте сделаем так.

1. Для начала Вам надо ознакомиться с правилами работы каждого из нас в нашем Союзе.
http://souzbvp-forum.flyfolder.ru/topic7.html

2. А затем я Вас жду в уже знакомой Вам теме:
http://souzbvp-forum.flyfolder.ru/topic17-135.html

Чтобы определиться с группой, в которую Вы войдёте – «актив» или только «поддерживающие».
(Это разделение сделано нами для того, чтобы долго не искать членов актива в случае их надобности. Каждый из них (нас) сообщает о своём отсутствии в специальной теме.
«Поддерживающие» же строгих обязательств в этом отношении на себя не берут и могут появляться на форуме в любое время.
Я бы предпочёл видеть Вас в нашем активе. :grin: )

Затем мы обсудим там же план нашей дальнейшей с Вами работы.
Идёт?

Жду Вас с нетерпением.

_________________
Валерий Мир,
главный администратор форума,
руководитель Союза БВП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 18:26 
Не в сети
Вновь вступивший член Союза БВП

Зарегистрирован: 21-01, 21:18
Сообщения: 14
Я, безусловно, попробую! Спасибо за доверие!А зовут меня Алла Александровна, просто,думаю,Алла!Дети, те, которые уже дано закончили школу, зовут Ал.Санна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 22:30 
Не в сети
Член Высшего Совета Союза БВП, руководитель Союза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 22:50
Сообщения: 547
Откуда: Москва и Подмосковье
Тюрина Алла писал(а):
Я, безусловно, попробую! Спасибо за доверие!А зовут меня Алла Александровна, просто,думаю,Алла!Дети, те, которые уже дано закончили школу, зовут Ал.Санна!

А, можно, я Вас также буду звать Ал.Санной? :wink: Или только по имени? Как Вам удобнее?

_________________
Валерий Мир,
главный администратор форума,
руководитель Союза БВП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 22:36 
Не в сети
Активный кадровый состав Союза БВП

Зарегистрирован: 22-03, 17:14
Сообщения: 108
Откуда: Москва
[quote="Ирина"]Ирина Анатольевна, Дивногорск. Стараюсь учить физкультуре так, чтобы потом мой ученик не мог выражать отношение к предмету в такой форме:
цитата " считаю, что физкультура - это издевательство над учениками ..."
.........................
Я раньше представлялся, но не здесь.
Я учу шахматам и мои ученики не говорят: " Я умею, но не хочу"
Ну во всяком случае не говорят пока дома не вмешаются с благими намерениями ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 18:51 
Не в сети
Вновь вступивший член Союза БВП

Зарегистрирован: 21-01, 21:18
Сообщения: 14
Здравствуйте, очень рада ответу! Конечно! Ал.Санна, теплее!
Сегодня мои дети, ну и я ,безусловно, закончили обучение по программе организации волонтерской деятельности "Жизнь учит лишь тех, кто ее учит" по профилактике административных правонарушений.Эта программа разработана центром молодежных инициатив и комиссией по делам несовершеннолетних Энгельсского муниципального района Саратовской области! Избранные дети всех школ города, учителя, учились в течение полугода, чтобы донести то, что приобрели сами в своих школах, и ,конечно, там были затронуты вопросы , рассматриваемые в Союзе БВП. Почему то , мне так приятно стало, что я вхожу в Ваш Союз! Нет, в Наш Союз, правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB